НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Элиста

Вы из Элисты?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Skoda Fabia c 2014 по 2021

Новости

18.01.2018

Skoda готовит рестайлинг Fabia к Женеве

Чешский автопроизводитель поделился первым тизером перед премьерой обновленного компактного хэтчбека Skoda Fabia: модели, которую чехи называют одной из ключевых в своем портфолио, обещают довольно серьезный пересмотр дизайна и новые опции.

22.03.2016

Skoda Fabia не будут поставлять на российский рынок

Как стало известно аналитическому агентству «АВТОСТАТ», хэтчбек В-класса Skoda Fabia в ближайшие годы не будут поставлять в Россию.

20.11.2015

Skoda Fabia и Superb показали рост продаж в Европе

Skoda Octavia традиционно входит в «десятку» самых продаваемых моделей в Европе, оставаясь бестселлером марки. Как отмечают в Skoda Auto, в октябре сильные результаты на европейском рынке также показали Fabia (+44,1%) и Superb (+22,8%).

17.09.2015

Skoda Fabia - лидер рейтинга бюджетных автомобилей

Наибольшее удовлетворение своим владельцам среди всех бюджетных автомобилей приносит Skoda Fabia. Такие данные в ходе телефонного опроса, в котором поучаствовали два тысячи автовладельцев, купивших новые машины в 2012-2014 годах, получило аналитическое агентство «Автостат».

23.04.2015

Осенью в России появятся сразу две новинки от Skoda

Ситуация на российском автомобильном рынке порядком подпортила планы Skoda по запуску в России третьего поколения модели Fabia, однако россияне новинку все-таки получат. И пускай она появится у нас аж через год после мировой премьеры, зато теперь в Россию она приедет не одна, а с новой Skoda Superb.

27.02.2015

Рассекречена самая "спортивная" Skoda Fabia

Еще до появления нового поколения компактного хэтча руководство Skoda заверяло, что Fabia выпадет из небольшого, но крепко спаянного пула «карманных ракет»: версию RS хэтчбек не получит. Роль самой дерзкой "Фабии" будет играть версия Monte Carlo, которая ограничит спортивность внешними украшениями.

07.11.2014

Тесты Euro NCAP показали специфику оценки безопасности

Пятёрка новых автомобилей была разбита в осенней порции краш-тестов Euro NCAP. Четыре модели сумели набрать пять итоговых звёзд, даже несмотря на некоторые замечания по отдельным видам испытаний. Среди них особо нужно отметить Фабию как автомобиль для своего класса хорошо оснащённый и выступивший довольно ровно во всех дисциплинах...

03.10.2014

Новое поколение Skoda Fabia представлено мировой публике

На автосалоне в Париже состоялась долгожданная премьера нового поколения чешского компакта. Новая Skoda Fabia стала просторнее и экономичнее. Третье поколение хэтчбека должно ознаменовать начало новой эры в фирменном дизайне Skoda.

28.08.2014

Новую Skoda Fabia для России будут собирать в Чехии

Хэтчбек Fabia нового поколения, который покажут на автосалоне в Париже, не получит российскую "прописку" - по крайней мере, на первых порах. Сборочные линии завода Skoda в России решено было отдать под новый Rapid. В продажу на российском рынке Fabia поступит в начале 2015 года.

20.08.2014

Рассекречен экстерьер хэтчбека Skoda Fabia третьего поколения

Чешский производитель, не дожидаясь октябрьской премьеры в Париже, обнародовал снимки экстерьера нового хэтчбека Skoda Fabia. Две фотографии автомобиля компания сопроводила интервью со своим главным Йозефом Кабаном, который многократно подчеркнул эмоциональность «третьей» Фабии. По мнению Кабана, у машины выразительный и экспрессивный облик, сочетающийся с практичностью и функциональностью.

13.08.2014

Новая Skoda Fabia рискует стать копией "Октавии"

Компания Skoda в преддверии премьеры нового поколения своего компактного хэтча распространила очередной тизер модели. По официальному изображению становится ясно, что к фамильным чертам в экстерьере новинок в Skoda относятся предельно серьезно.

11.08.2014

Skoda рассказала про моторы новой Fabia

Новое поколение компактного хэтчбека от Skoda дебютирует на Парижском автосалоне, и производитель уже начал делиться технической информацией. Со сменой поколений Fabia умерит аппетит на 17%, что сделает ее самой экономичной "Фабией" в истории модели.

04.08.2014

Сборка нового поколения Skoda Fabia начнется в августе

В конце этого месяца начнется производство нового поколения компактного хэтчбека Skoda Fabia. Завод в Млада-Болеславе (Чехия) уйдет на каникулы с 4 по 15 августа, в течение которых и будут подготовлены мощности для старта сборки.

22.07.2014

Старт Skoda Rapid Spaceback в России отложили

Чешский автопроизводитель Skoda решил перенести российский старт сразу двух моделей. Причиной тому стали общее снижение продаж автомобилей в нашей стране и падение рубля, из-за чего россиянам придется подождать новых Rapid Spaceback и Skoda Fabia чуть дольше.

18.07.2014

Skoda показала первое изображение новой Fabia

Чешский автопроизводитель Skoda обнародовал первый рисунок нового поколения ситикара Fabia, мировая премьера которого должна пройти на автосалоне в Париже осенью. До презентации еще масса времени, так что компания не торопится раскрывать все карты – в Skoda ограничились всего парой фактов о новинке.

07.07.2014

Новая Skoda Fabia станет близнецом "Рапида"

Skoda Fabia нового поколения замечена на очередной сессии дорожных тестов в Альпах. Судя по шпионским фотографиям, экстерьер хэтчбека стал еще одним полигоном для адаптации нового фирменного стиля марки. Официальная премьера новой "Фабии" намечена на осень.

30.05.2014

Новая Skoda Fabia появилась на дорогах перед дебютом в Париже

Новое поколение Skoda Fabia попалось фотошпионам практически без камуфляжа. Обнародованные изображения дают понять, что же мы увидим на октябрьском автосалоне в Париже, на которой намечен мировой дебют новой "Фабии".

21.05.2014

Новый хэтчбек Skoda Fabia сбросит камуфляж осенью

Пятидверка Skoda Fabia третьего поколения выйдет на рынки в разных странах уже в конце нынешнего или в начале следующего года, после официального дебюта на Парижском автосалоне в октябре 2014-го. С внешностью новинки, выполненной в духе последних моделей марки, всё более-менее ясно — первые шпионские снимки перед вами. А вот о начинке можно порассуждать.

07.05.2014

Новая Skoda Fabia может снова превратиться в седан

Компания Skoda готовится представить новое поколение своего компактного хэтчбека Fabia. Вопреки ожиданиям, обновление будет не слишком значительным. К примеру, по слухам, в Skoda не собираются использовать модульную платформу MQB, ограничившись модернизацией нынешней "тележки".

18.03.2014

Новое поколение Skoda Fabia покажут осенью

Компания Skoda частично обнародовала свои планы по обновлению модельного ряда. В частности, стало известно, что самая компактная Skoda сменит поколение уже в этом году. Новую Skoda Fabia, претендующую на звание самой популярной модели чешской марки, обещают показать на автосалоне в Париже.

20.02.2014

Предвестника нового поколения Skoda Fabia покажут в Женеве

Компания Skoda анонсировала аж 14 автомобилей для Женевы, но не стала раскрывать все подробности, пообещав лишь, что будут сюрпризы. Однако, по неофициальной информации, один из сюрпризов — это концепт, предвещающий выход хэтчбека Skoda Fabia следующего поколения. Этот автомобиль будет основан на всефольксвагеновской модульной «тележке» MQB (в укороченном её варианте). В гамме моторов окажутся бензиновые и дизельные агрегаты TSI и TDI и, может быть, в качестве начального — трёхцилиндровый мотор от сити-кара Volkswagen Up!.

10.02.2014

Skoda готовит для России россыпь новинок

В 2014 году Skoda выведет на российский рынок сразу несколько моделей. Весной у нас появится "заряженная" Octavia RS и долгожданный бюджетный лифтбэк Rapid, затем "приподнятая" Octavia Scout и метановая Octavia CNG, а к концу года в России ожидаются хэтчи Rapid Spaceback и Fabia нового поколения.

03.02.2014

Skoda покажет на Женевском автосалоне новую Fabia

Пока речь идет только о концепт-каре - но мало для кого является секретом, что премьера серийного хэтчбека нового поколения также запланирована на этот год. Поэтому женевский шоу-кар наверняка будет не так уж сильно отличаться от автомобиля, который поступит в продажу меньше чем через год.

Все новости:

Skoda

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.